Статистика КХЛ 2026/27
Обновлено после матчей 13 октября. Считаем сами по ходу каждого матча.
Лидеры сезона
Снайперы
Штрафное время
Таблица бомбардиров (гол + пас) появится, когда личная статистика игроков будет собрана по всем матчам сезона. Голы и штраф считаются по ходу каждого матча и уже полные.
Статистика команд
| Команда | И | Шайбы | ЗМ | ПМ | ПБ, % | ПМН, % |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Барыс | 14 | 54:40 | 3,86 | 2,86 | 19,0 | 76,6 |
| ЦСКА | 14 | 49:27 | 3,5 | 1,93 | 32,4 | 65,9 |
| СКА | 14 | 47:44 | 3,36 | 3,14 | 23,3 | 78,0 |
| Металлург Магнитогорск | 16 | 51:30 | 3,19 | 1,88 | 22,8 | 87,8 |
| Нефтехимик | 15 | 47:38 | 3,13 | 2,53 | 26,5 | 83,3 |
| Салават Юлаев | 15 | 46:47 | 3,07 | 3,13 | 25,4 | 77,4 |
| Шанхайские Драконы | 12 | 36:29 | 3,0 | 2,42 | 31,2 | 85,7 |
| Торпедо | 14 | 40:25 | 2,86 | 1,79 | 20,6 | 87,5 |
| Динамо Минск | 15 | 42:48 | 2,8 | 3,2 | 40,4 | 68,9 |
| Локомотив | 14 | 38:23 | 2,71 | 1,64 | 22,4 | 85,4 |
| Автомобилист | 13 | 34:32 | 2,62 | 2,46 | 14,0 | 68,0 |
| Спартак | 14 | 36:28 | 2,57 | 2,0 | 26,8 | 86,5 |
| Адмирал | 14 | 35:39 | 2,5 | 2,79 | 14,6 | 69,6 |
| Северсталь | 15 | 35:31 | 2,33 | 2,07 | 11,4 | 82,6 |
| Ак Барс | 15 | 34:35 | 2,27 | 2,33 | 14,3 | 80,0 |
| Сибирь | 15 | 33:45 | 2,2 | 3,0 | 25,0 | 75,6 |
| Динамо Москва | 16 | 33:46 | 2,06 | 2,88 | 19,3 | 70,6 |
| Трактор | 13 | 24:33 | 1,85 | 2,54 | 15,6 | 85,4 |
| Авангард | 13 | 22:34 | 1,69 | 2,62 | 18,2 | 77,4 |
| Амур | 14 | 23:20 | 1,64 | 1,43 | 23,3 | 97,7 |
| Лада Тольятти | 15 | 24:59 | 1,6 | 3,93 | 17,4 | 67,5 |
| ХК Сочи | 14 | 19:49 | 1,36 | 3,5 | 12,7 | 67,9 |
ЗМ и ПМ — забито и пропущено за матч. ПБ — реализация большинства, ПМН — игра в меньшинстве (доля нереализованных соперником). Броски и большинство — по матчам, где провайдер отдал статистику.
Голы по периодам
| Команда | 1-й | 2-й | 3-й | ОТ/Б |
|---|---|---|---|---|
| Барыс | 13 | 21 | 18 | 2 |
| ЦСКА | 12 | 19 | 16 | 2 |
| СКА | 12 | 20 | 12 | 3 |
| Металлург Магнитогорск | 19 | 15 | 14 | 3 |
| Нефтехимик | 12 | 18 | 17 | 0 |
| Салават Юлаев | 11 | 18 | 16 | 1 |
| Шанхайские Драконы | 6 | 14 | 14 | 2 |
| Торпедо | 11 | 13 | 14 | 2 |
| Динамо Минск | 7 | 21 | 14 | 0 |
| Локомотив | 13 | 6 | 18 | 1 |
| Автомобилист | 9 | 10 | 15 | 0 |
| Спартак | 11 | 6 | 19 | 0 |
| Адмирал | 10 | 10 | 13 | 2 |
| Северсталь | 10 | 12 | 12 | 1 |
| Ак Барс | 10 | 8 | 12 | 4 |
| Сибирь | 11 | 11 | 11 | 0 |
| Динамо Москва | 10 | 15 | 4 | 4 |
| Трактор | 5 | 12 | 5 | 2 |
| Авангард | 6 | 7 | 6 | 3 |
| Амур | 4 | 7 | 12 | 0 |
| Лада Тольятти | 6 | 3 | 15 | 0 |
| ХК Сочи | 4 | 5 | 10 | 0 |
Коротко
Вопросы и ответы
Кто лучший снайпер КХЛ 2026/27?
Джастин Бэйли («Барыс») — 9 голов в 6 матчах.
Какая команда КХЛ забивает больше всех?
«Барыс»: 54 шайбы в 14 матчах, 3,86 за игру.
У кого лучшее большинство в КХЛ?
«Динамо Минск»: 40,4% (19 из 47).
Результаты матчей — на странице результатов, места команд — в турнирной таблице.





















